Фуршетные угощения от «Фламбе» — это эстетическое удовольствие и наслаждение различными сочетаниями вкусов. Мы используем только свежие и качественные ингредиенты, чтобы вы могли порадовать приглашённых гостей праздничными закусками. Недорогое меню за 3000 рублей на персону от «Фламбе».
Запечённая мягкая и нежирная буженина, маринованный перчик и крем-сыр — всё это лакомство на хрустящей гренке.
Канапе с королевской креветкой
Вес:
15 г
Состав:
Королевская креветка, крем сыр, зелень
Идеальное начало праздничной трапезы! Королевская креветка с крем-сыром и зеленью на хрустящей гренке — это закуска, которую ваши гости оценят по достоинству.
Эстетичный вид и лёгкая текстура канапе с оригинальным сочетанием вкусов скрасят любой фуршет! Сочные дольки мандарина с воздушным крем-сыром на хрустящей гренке — идеальные канапе для праздника, чтобы разогреть аппетит у гостей и подарить им праздничное настроение!
Канапе с куриным филе и соусом терияки
Вес:
15 г
Состав:
Куриное филе с соусом Терияки, имбирь, кунжут, зелень, гренка
Уникальное сочетание нежности куриного филе и насыщенного вкуса соуса терияки с добавлением имбиря, свежей зелени и гренки.
Брускетты
Салаты
Горячие закуски
Горячие блюда
Мини-шашлычок из сочного куриного бедра
Вес:
120 г
Сочные мини-шашлычки из свежего мяса цыплёнка с соусом карри, вкус которых не оставит равнодушным ни одного гостя. Сочетание мяса птицы, которое мы готовим на огне, и пряного соуса — просто сказка для вкусовых рецепторов!